Газета Лингвист
Газета Лингвист

*

Парк культуры  |  Музыка

  • “Back to basics”
    Новый альбом Кристина Агилера посвятила своей любви. О ней она и кричит ( “Makes me wanna pray”), и шепчет, как бы на ушко (В“Save me from myself” она поет сладким, несвойственным для себя голосом)
  • Новый альбом Placebo “Meds”
    Placebo - как обратная стороны Луны: сколько ее ни изучай, всегда найдется пара-тройка неизвестных деталей, скрытых нюансов, появление которых принципиально меняет всю картину. Новый альбом "Meds" как раз то самое неизвестное…
  • Мы такое спеть можем!
    От студентов можно ждать чего угодно. То соберут в гараже барабанную установку и барабанят, думая, что они рок-музыканты, то целыми ночами в клубах под какую-нибудь «фабрику» прыгают. Но не попсой единой, как говорится, жив человек. Можно и Шубертом и Бахом насладиться. Особенно, если поешь в хоре, например, в Академическом хоре НГЛУ.
  • Не давайте классике модных эпитетов
    Классическая музыка сегодня не в фаворе у молодежи. Молодежь считает ее «немодной». Сегодня не модно ходить в консерваторию, не модно покупать диски с записями Моцарта и Рахманинова, не модно интересоваться искусством. Тему «немодности» классической культуры обсуждают СМИ, приглашая модную молодежь рассуждать на вечные темы о столкновении классики и современности
  • "Девочка-студентка"
    Ёлка сняла новый клип на песню "Девочка-студентка"
Вход


Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеКонтакты
© 2006 "Лингвист"