На главную
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото

*

Вузы

Нижегородский институт менеджмента и бизнеса  |  Факультет заочного обучения

1 января 1996 года в НИМБ был открыт факультет заочного обучения. Заочное обучение - наиболее распространенная форма получения высшего образования в России без отрыва от производства.

Декан факультета - профессор, докт. психол. наук Кручинин Владимир Александрович.

Зам декана - доцент, канд. педагог. наук Комарова Надежда Федоровна.

Направления бакалавриата
Продолжительность обучения - от 2-х до 5-ти лет
(в зависимости от уровня образования)

Менеджмент

Экономика

Психология
Специальности
Продолжительность обучения - от 2-х до 6-ти лет
(в зависимости от уровня образования)

Менеджмент

Маркетинг

Финансы и кредит

Мировая экономика

Психология

Бухгалтерский учет и аудит
Юриспруденция
Условия приема


Прием студентов осуществляется на основании собеседования. Принимаются лица со средним полным (общим) образованием, средним профессиональным и высшим образованием без ограничения возраста. Зачисление проводится два раза в год - в декабре и июле, а при дополнительном наборе - в другие сроки.

Система заочного обучения


Заочное обучение осуществляется путем проведения 2-х учебных сессий (в январе и июле), ежемесячных консультаций и самостоятельной работы в период между сессиями.

Учебная сессия проходит в два этапа: установочный (лекции, практические занятия, тренинги, групповые и индивидуальные консультации) и итоговый (экзамены и зачеты).

В период между сессиями студенты выполняют контрольные, курсовые работы, рефераты и другие задания. Для студентов ежемесячно проводятся консультации: 2-я суббота - для 1,2 и 3 кур-сов, 4-я суббота - для 4, 5, 6 курсов. По желанию студенты могут получить индивидуальные консуль-тации в любое время.
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок