На главную
Tracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото

*

Новости

06.03.2009 15:42
Лента новостей  |  Реалити –лагерь для российских и абхазских студентов пройдёт в нижегородской области

14-19 марта 2009г. Профсоюз студентов ННГУ им. Н.И.Лобачевского при поддержке Министерства образования Нижегородской области и Совета по молодёжной политике при Президенте Республики Абхазия реализует проект «POS’le грани. Великий Бум».

Проект будет проводиться на территории одной из баз отдыха, предварительно рассматриваются живописные места на побережье Нижегородского водохранилища, берег реки Керженец  и  зона отдыха «Зелёный город".

Всего 75 студентов из Нижнего Новгорода и Республики Абхазия примут участие в этом необычном и действительно грандиозном проекте. С первых же минут участники будут погружены в реалии эпохи Средневековья, где каждый будет выполнять свою социальную функцию от ремесленника до короля. Экстремальные конкурсы и сложные психологические задачи придётся преодолеть всем, отважившимся шагнуть ЗА ГРАНЬ.

Борьбу будут вести несколько королевств, и за несколько дней им придётся вести борьбу за территорию и «борьбу за урожай», решать внутренние конфликты и даже спасать планету.

Для участия в проекте студентам придётся пройти жёсткий кастинг, который должен будет выявить их интеллектуальный, творческий и коммуникативный потенциал.

Особое место в проекте занимает укрепление межкультурного и межнационального взаимодействия. Студенты двух суверенных государств смогут поближе познакомиться друг с другом и установить новые международные контакты.

Дополнительная информация:
Сироткин Иван: 89202582787

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок