На главную
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форумTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото

*

Вузы

Нижегородский коммерческий институт  |  Студенческая жизнь

Профсоюзная организация студентов НКИ. В деятельности профсоюза НКИ выделяется 2 направления: социальное и культурно-массовое. В рамках первого профсоюз поддерживает и защищает права студентов, оказывает материальную помощь из средств профсоюзного бюджета в экстренных случаях содействует укреплению студенческого управления в институте и в общежитии оказывает помощь в приобретении билетов на льготный проезд на городском и внутриобластном транспорте скидки при продаже билетов на культурно-зрелищные мероприятия; В рамках второго направления осуществляется организация различных праздников и мероприятий.

Членом профсоюзной организации может стать каждый студент и аспирант, обучающийся в НКИ Для вступления в профсоюзную организацию нужно: Придти в профком студентов (каб.№3 - здание общежития) Принести студенческий билет, 2 фотографии 3 Х 4, вступительный взнос (посильный). И.О. председателя профкома -Никифорова Екатерина, т.40-09-10.

Российский Союз молодежи (РСМ) РСМ НКИ - первичная организация РСМ. Главная ее цель - создание условий для всестороннего развития молодого человека, раскрытие и реализация его потенциала, формирование лидерских качеств. Член РСМ НКИ может: Принимать участие во всех мероприятиях организации: Использовать организационные и материальные возможности РСМ для реализации собственных проектов. Членом РСМ НКИ может быть каждый студент и аспирант НКИ в возрасте до 30 лет. По вопросу членства в РСМ обращайтесь в комитет РСМ НКИ каб. 3 (в здании общежития). Председатель комитета РСМ НКИ - Максимиова Ксения, заместитель председателя РСМ - Северова Елена

Театр- студия "СТО" Однажды, обсуждая вопросы общественной жизни с представителями студентов, ректор НКИ Наталья Владимировна Сумцова сказала : "Ели ты хочешь быть коммерсантом, ты должен быть артистом!". И в НКИ появился свой театр СТО! СТО - это таланты и поклонники, это изнурительные репетиции и признание, это озорство и юмор, это переполненный актовый зал и бурные аплодисменты! Подготовлено несколько спектаклей, в том числе - Новогодние спектакли для малышей, театрализованные праздники. В настоящее время начинаются репетиции спектакля по пьесе Ф. Сологуба. Руководит театром заслуженный артист РФ Анатолий Борисович Чухнов. Запись в СТО- в кабинетах И-27, 30

Студенческая газета "ТЕМП" ТЕМП - это Творчество. Единство. Молодость. Поиск. Это стиль жизни. Это атмосфера в редакции. Это учеба и споры. Это рубрики: "Новости", "No comments", "Проблема", "Устами великих", "Шорохи слов", "Афоризмы", "Студ-день" и другие. Это ТВОИ статьи"! Это газета, сделанная ТОБОЙ от первой до последней строчки! Газета выходит раз в месяц. Стать корреспондентом газеты очень просто: нужно только захотеть. А писать мы тебя научим! Главный редактор газеты -Воронов Артем- студент второго курса факультета антикризисного управления и прикладной информатики (гр.2-ИЭ) обаятельный молодой человек с хорошими организаторскими способностями. Курирует работу газеты помощник проректора по воспитательной работе Сарментова Оксана Валерьевна и зав.кафедрой управления связями с общественностью Архангельская Ирина Борисовна. Ждем будущих журналистов, корреспондентов, корректоров, дизайнеров в кабинете №3 (в здании общежития).

Студенческое телевидение "REAL TV" Такого нет ни в одном вузе Нижнего! Своя видеостудия, в которой вы сами сможете сделать телевыпуск ОТ и ДО. "REAL TV" готовит информационно-развлекательные программы, съемка студенческих праздников, ток-шоу. Хотите участвовать? Приходите в видеостудию! Курирует работу студенческого телевидения студент заочного отделения факультета юриспруденции и по совместительству специалист видеостудии - Горбунов ЯН. (ауд. 206).

Клуб "Открытый мир" Седьмой год в НКИ действуют программы молодежного обмена с Германией, Англией, Канадой, Кипром и другими странами. Все программы нашего института связаны с практикой по следующим специальностям: -информационные технологии; -финансы и банковское дело; -коммерческая деятельность в торговле и питании Члены клуба проходят дополнительный курс английского и немецкого языков, знакомятся с экономикой, историей, культурой других стран, обсуждают международные новости, общаются со своими интернациональными "коллегами по клубу" в сети internet, принимают участие в создание сайта Media FIX. КОМовцы углубленно изучают историю России, региона, Нижнего Новгорода, так как для участия в международных программах обмена необходимо знание собственной истории и культуры. Курируют работу "КОМа" помощник проректора по воспитательной работе Сарментова Оксана Валерьевна, начальник отдела международных отношений Ватрасов Александр Васильевич, зам.декана по учебно-воспитательной работе Храмова Ирина Юрьевна.

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок