Правила поведения  |  Замечания по регистрации на портале

1. Вы всегда можете изменить введенную информацию и тип подписки на наши рассылки в любое время. Для этого достаточно после ввода своего пароля на сайте (Log in) снова зайти на эту страничку и исправить содержимое полей.

2. Зарегистрированные пользователи получают возможность подписываться на наши рассылки, использовать все сервисы сайта и иметь доступ к закрытым рубрикам.

3. Поле "Имя" должно содержать ФИО, либо Фамилию и Имя на русском языке. Выполнение этого пункта строго обязательно для пользователей включаемых в дополнительные административные группы. При заполнении этого поля случайными символами ваш профиль будет удален.

4. Значение поля "НИК" автоматически подставляется в поле "ИМЯ" форм на сайте (например, комментарии по месту, форумы). Т.е. на сайте в форумах, формах и комментариях используется информация из поля "НИК", а не "ИМЯ" из профиля.

5. Для автозаполения форм (тем где это нужно) используются следующие поля: Ник, E-Mail, Город. В тоже время при автозаполнении вы можете очистить любое поле, например не указывать e-mail если этого не хотите.

6. E-Mail должен быть правильным чтобы работали рассылки, мы гарантируем использование указанного адреса только для рассылки ниформации на выбранные вами темы и информации о переоформлении / ликвидации профилей (в т.ч. для восстановления забытого пароля). Мы гарантируем не передачу указанного адреса третьим лицам.
ВНИМАНИЕ! ВАЖНО! Если вы хотите подписаться на наши рассылки - перед тем, как это сделать удостоверьтесь, что для почтового ящика подписки у вас не включен автоответчик. Если вы используете автоответчик - отключите его для писем с [email protected]. В противном случае, после нескольких писем от вашего автоответчика в адрес вашего сервера ваш аккаунт может быть отписан ото всех рассылок или даже удален.

7. Прежде чем выбирать темы рассылки поставьте флажок "Подписаться" (при отсутствии тем для рассылки рассылаться ничего не будет). Независимо от количества выбранных тем по подписке Вы будете получать всегда одно письмо с выбранным интервалом (но не чаще чем обновляется рубрика). В содержании письма будут находиться ссылки на обновления в рубриках соответственно тематике подписки (тип: кратко), либо полностью новое содержимое этих рубрик (тип: полностью).

8. При установке параметра "запомнить пароль" - пароль будет запомнен в профиле пользователя на конкретном компьютере. Это означает что вам не потребуется вводить пароль в следующий раз когда вы зайдете на сайт с того же рабочего места, имя, e-mail и т.п. будут заполняться в форуме автоматически. В тоже время, имейте в виду что пароль будет запомнен на всех компьютерах с которых вы будете авторизовываться на сайте, помните что этим могут воспользоваться посторонние люди. Если вы используете этот параметр, при доступе на сайт с чужого компьютера обязательно нажимайте "Выход" когда уходите с сайта.

9. Профили с заведомо неверно заполненными полями удаляются администраторами.

10. Конфиденциальность введенной информации гарантируется редакцией сайта.

11. Одному человеку запрещается иметь более одного профиля на сайте.

Редакция правил с изменениями от 01.03.2007.
Печать | Закрыть